ВОДОЛЕЙ
Коттеджный поселок

Имя
Пароль:
Забыли пароль?

Обработка поселка от клещей!

Уважаемые жители поселка «Водолей»! 

   Сообщаем Вам, что в период с 21.05 по 24.05.2013 г. в поселке будет проводиться профилактическая обработка участков и прилегающей территории вдоль дорог и заборов от клещей и комаров.
   Обработка проводится путем распыления водного раствора  акарицидного средства «Таран» из группы пиретроидов, относящегося к четвертому классу малоопасных веществ по классификации степени опасности средств дезинсекции. Данный  препарат разрешен для применения на предприятиях общественного питания, в детских и лечебных учреждениях, в жилых помещениях и на  открытых территориях (Декларация соответствия). Средство  предназначено для уничтожения иксодовых клещей-переносчиков возбудителей клещевого энцефалита, а также для уничтожения мух и комаров.
   Для обработки необходим доступ на участки ,на которых обрабатывается травяной покров, кустарники и деревья высотой до 1,5 метра, и территория вдоль забора.  Дома, постройки, дорожки, площадки не обрабатываются. Обработка проводится под контролем врача-дезинфектолога.
 Убедительная просьба, соблюдать следующие меры предосторожности:
  1. Не находиться на открытой территории участка во время обработки.
  2. Нахождение на участке взрослым и детям  возможно через 3-4 часа. После высыхания средство НЕТОКСИЧНО и НЕОПАСНО .
  3. Необходимо соблюдать правила личной гигиены(после нахождения на обработанной территории, тщательно мыть руки)
  4. Выгул домашних питомцев (собак, кошек) возможен через 3-4 часа после обработки.
  5. Рекомендуем для безопасности Ваших домашних любимцев ,в первый день после обработки территории, после выгула ,животным тщательно вымыть лапы, морду, живот.
При проведении дезинсекционных работ будут соблюдены все меры предосторожности и бережное отношение к окружающей среде и экологии поселка.